छत्तीसगढ़ खबरें

CG Suspend News: साय सरकार के मंत्री की बड़ी कार्रवाई, GST के जॉइंट कमिश्नर को किया निलंबित, इस मामले में गिरी गाज

CG Suspend News: छत्तीसगढ़ सरकार के वित्तमंत्री ओपी चौधरी ने एक व्यवसायी की शिकायत पर राज्य कर विभाग (राज्य जीएसटी) बिलासपुर संभाग क्रमांक-2 के संयुक्त आयुक्त दीपक गिरी को निलंबित कर दिया है। गिरी के खिलाफ वित्‍त मंत्री ओपी चौधरी से शिकायत की गई थी, इसके बाद वित्तमंत्री ने एक्शन लिया है।

बिलासपुर GST के जॉइंट कमिश्नर दीपक गिरी के खिलाफ बिलासपुर के कोचिंग व्यवसायी ने शिकायत दर्ज कराई थी, जॉइंट कमिश्नर दीपक गिरी उन्हें मानसिक रूप से प्रताड़ित कर रहे है, रिश्वत की मांग की जा रही है साथ ही उनके साथ अभद्र व्यवहार की गई, इस पूरे मामले को गंभीरता से लेते हुए वाणिज्यिक कर मंत्री ओपी चौधरी ने राज्य कर विभाग (राज्य जीएसटी) बिलासपुर संभाग क्रमांक-2 के संयुक्त आयुक्त दीपक गिरी को निलंबित कर दिया गया है।

CG NEWS : BJP विधायक का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल, काम नहीं होने पर अधिकारियों को उल्टा लटका देने की कह रहे बात…देखिये वीडियो

GST के जॉइंट कमिश्नर को निलंबित करने के बाद वित्त मंत्री ने सभी विभागीय अधिकारियों राजस्व वृद्धि के लिए कार्य करने के निर्देश देते हुए, अधिकारियों को भविष्य में इस तरह की शिकायत मिलने पर कठोर कार्रवाई की जाने की चेतावनी दी है।

Back to top button
close